Цены на ремонт квартиры в Санкт-Петербурге
Питер — второй по цене регион. Качественные мастера, проверенные временем строительные компании. Дешевле Москвы на 15-20%.
Стоимость по типам ремонта (за 1 м²)
Косметический ремонт
7 000 ₽/м²
За квартиру 50 м² ≈ 350 000 ₽
Подробнее → Капитальный ремонт
14 000 ₽/м²
За квартиру 50 м² ≈ 700 000 ₽
Подробнее → Евроремонт
24 000 ₽/м²
За квартиру 50 м² ≈ 1 200 000 ₽
Подробнее → Дизайнерский ремонт
38 000 ₽/м²
За квартиру 50 м² ≈ 1 900 000 ₽
Подробнее → Особенности ремонта в Санкт-Петербурге
- Старый фонд (центр) — особенности: высокие потолки 3-4 м, кривые стены, проблемная электрика
- Спросом пользуется реставрация (лепнина, дореволюционная отделка)
- Доставка в Кронштадт, Зеленогорск — с дополнительной платой
- Зимой сложнее с штукатурными работами из-за сырости
Расчёт под вашу квартиру
Для точного расчёта стоимости и количества материалов под вашу площадь — используйте основной калькулятор стоимости ремонта в Санкт-Петербурге .